french shop

Сфера діяльності: Торгівля
Телефони: 0800750748
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Магазин Френч в Харькове отзыв о работе. Этот магазин нон стоп ищет сотрудников на всех сайтах по поиску работы. Ощущается что там текучка и это оказалось правдой. ЗП обещают от 13000 грн, график 4/2 или 3/3. Собеседовать вам прийдется с психологом, которая любит говорить больше о себе и своих достижениях. Просто посидите послушайте и вы пойдете на стажировку. Стажировка месяц, за который вам не заплатят! Готовитесь сразу! Вы Будете ходить к 8:40 и до 20:30, весь день убирать пыль, ходить тенью по залу и смотреть на весь этот цирк. Администратора на Новых домах зовут Брыкова Яна. Это женщина за 50 лет на вид, с очень некрасивым лицом. Она улыбается вам, расспрашивает о вашей личной жизни. Сколько у вас было жен, мужей и детей. Эта женщина очень боится конкуренции, чувствует что могут легко заменить. Она будет выживать всех девушек красивее и с характером. Всячески провоцировать на конфликт. Конченое существо, которое пользуется положением. Таких тварей бьют в темных углах. Это существо будет требовать от вас уборку и все. Каждый день спустя пару недель, она будет говорить что вас не возьмут, что ее слово здесь главное! Если вы ей не понравитесь и не будете выслуживаться, максимум переведут в другой магазин, но это не точно! Эта баба с лошадиным лицом больше боится за свою жопу и все умные и красивые сразу на улицу. Не советую вообще тратить время на эту контору.! Желаю им скорейшего закрытия и проверку налоговой!

Відгуки про компанію «french shop » Усього: 1