AlefClinicPlus

Інші назви: Медицинский центр
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 38(098)205-85-37
Країна: Україна

Медицинский центр "AlefClinicPlus" в г. Новомосковск специализируется в следующих направлениях: Стоматология и ортодонтия: наша цель - создать здоровую и красивую улыбку для каждого пациента. Мы используем новейшие, лучшие разработки в области ортодонтии. Стоматологическая ортопедия и имплантология: мы заботимся о восстановлении функциональности ваших зубов и предлагаем услуги имплантологии для замены отсутствующих. Лазерная стоматология: Использование современного диодного лазерного аппарата Doctor Smile Wiser REVOLUTION позволяет более точно и безболезненно лечить зубы и десна, и сократить время восстановления. Оториноларингология (ЛОР): ди­аг­нос­ти­ка, ле­че­ни­е и про­фи­лак­ти­ка за­бо­ле­ва­ний ЛОР-органов (уши, горла и носа). Педиатрия и детская неврология: мы предлагаем комплексное лечение и профилактику различных заболеваний, обеспечивая здоровое развитие вашего ребенка. Кардиология и терапия: профилактика, диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Косметология и аппаратная косметология: профессиональная косметика от мирового лидера косметологических продуктов американской компании Zemits. Аппаратная косметология - косметологический, многофункциональный комбайн Zemits Eau Sante. Прием анализов: AlefClinicPlus сотрудничает с европейской лабораторией "INVITRO", что позволяет нашим пациентам проходить все необходимые анализы в удобное время и получать точные результаты. Мы ценим ваше время и заботимся о вашем здоровье. Не откладывайте свое здоровье и красоту на потом - обратитесь в медицинский центр AlefClinicPlus уже сегодня, доверьтесь профессионалам!

Відгуки про компанію «AlefClinicPlus» Усього: 1