Pavlograd Tomograf

Інші назви: Кабинет компьютерной томографии
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (068)186-47-44
Країна: Україна
Кабинет компьютерной томографии центральной районной поликлиники г. Павлоград рад приветствовать вас и рассказать о наших услугах и возможностях. Наша цель - обеспечить высококачественный уровень диагностики. Мы используем современное, инновационное оборудование - компьютерный томограф Toshiba-Aquilion 16, представляющий собой мультисрезовый КТ-сканер с возможностью одновременного сбора данных 16 срезов толщиной 0,5 мм и отличающихся высоким разрешением. Высокое качество изображений сочетается в нём с низкой дозой рентгеновского излучения за счет использования специальной программы SureCare и применения корректирующих фильтров. Новейшие разработки и программное обеспечение от знаменитой японской фирмы Toshiba, а также опыт и профессионализм наших сотрудников, позволяют гарантировать точность и достоверность результатов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая ангиографию, перфузионные исследования, КТ головного мозга, позвоночника, конечностей и суставов. А также исследования всех органов человека. Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и предоставить необходимую информацию. Результаты, полученные в ходе обследования записываются на CD диск - это удобно и для врача, и для пациента, тем не менее, при необходимости, можно записать данные обследования на RO-пленку. Некоторые виды компьютерной томографии могут проводится с внутривенным контрастированием. Для записи на прием или получения дополнительной информации, свяжитесь с нами любым удобным вам способом, указанным в контактных данных.

Відгуки про компанію «Pavlograd Tomograf» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.