Mister Cleaner

Інші назви: Мистер Клінер Київ, Мистер Клінер, Мистер Клинер Киев, Мистер Клинер
Телефони: 380681285858, (093) 507-37-08, (050) 971-40-33
Країна: Україна
Клининговая компания «Mister-Cleaner» в Киеве - профессиональная уборка жилых и промышленных помещений. В основу нашей работы заложено уважение к клиенту и его имуществу, а потому мы гарантируем: тщательную уборку каждого уголка вашей квартиры, дома или офиса в Киеве и области с применением профессионального оборудования и надежных химических средств; привлечение к работе квалифицированных сотрудников, опыт работы которых более 3 лет; четкое соблюдение дедлайна и требований клиента, прописанных в договоре. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому новому проекту, а потому легко реализуем даже самые сложные задачи: уборка помещения после пожара или ремонта; химчистка мягкой мебели, напольных покрытий, штор и т.д.; генеральная уборка площадей различной квадратуры: от комнаты в общежитии до промышленного склада; мойка окон в Киеве независимо от этажа и сложности стеклянной конструкции; клининг квартир в Киеве и уборка загородного дома в области. Клининг-сервис «Mister-Cleaner» также занимается удалением загрязнений на фасадах зданий, уборкой пляжей и т.д. Мы возьмем под контроль уровень чистоты в вашем доме и на работе, станем вашим компетентным помощником по вопросам удаления пыли и грязи.

Відгуки про компанію «Mister Cleaner» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.