СТО Auto-Profy

Інші назви: СТО Авто-Профи
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Телефони: +38 093 397 15 86
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро

Auto-Profy — это современный автосервис, полностью оснащенный для предоставления полного спектра услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей всех марок и моделей. Наши квалифицированные специалисты готовы решить любую, даже самую сложную задачу, связанную с вашим автомобилем, включая ремонт двигателей. Услуги: Комплексная Диагностика: Диагностика всех систем автомобиля с использованием компьютерных технологий. Проверка и диагностика ходовой части. Диагностика двигателя и трансмиссии. Ремонт Двигателя: Генеральный ремонт двигателя. Ремонт головки блока цилиндров. Замена ГРМ и ремонт турбин. Ходовая Часть: Ремонт и замена элементов подвески. Регулировка углов развала и схождения. Замена амортизаторов и пружин. Трансмиссия: Ремонт и замена сцепления. Тормозная Система: Замена тормозных дисков и колодок. Ремонт и обслуживание тормозной системы. Электрооборудование: Ремонт стартеров и генераторов. Устранение проблем с электропроводкой. Преимущества: Опытные Мастера: Наши механики имеют обширный опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Современное Оборудование: СТО оборудовано последними технологическими новинками для выполнения ремонтных работ любой сложности. Гарантия Качества: Мы предоставляем гарантию на все виды выполненных работ и установленные запчасти. Индивидуальный Подход: Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и предлагаем оптимальные решения для каждой ситуации. Выбирая Auto-Profy, вы выбираете профессионализм, качество и надежность. Мы заботимся о вашем автомобиле, как о своем, обеспечивая высокий уровень сервиса и качества проводимых работ. Не допускайте компромиссов в отношении своего автомобиля — доверьте его профессионалам в Auto-Profy!

Відгуки про компанію «СТО Auto-Profy» Усього: 1