АВТЕК

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (044) 496-00-00
Країна: Україна

Уже не первый год компания АВТЕК выступает одним из лучших продавцов различной спецтехники. У нас вы можете приобрести автобетоносмесители, снегоуборочные отвалы и различные варианты навесного оборудования. Наши покупатели – крупные сельскохозяйственные предприятия строительные компании и многие другие. В случае поломки мы готовы обеспечить гарантийное обслуживание вашей техники, чтобы она не стояла без дела. Сочетание строительных амбиций и желания повысить эффективность работы, создают немыслимый потенциал для технических инноваций с целью повышения продуктивности, который готова предоставить компания АВТЕК. Вы работаете в строительной сфере или на крупном предприятии и отвечаете за пополнение и развитие парка спецтехники. Тогда вам необходимо сотрудничество с компанией АВТЕК. Если вы желаете купить полуприцепы, тралы или иной вариант специализированной техники, мы можем помочь в этом. Если есть потребность, в каталоге наших товаров предоставлен широкий выбор разного рода запчастей для трактора, отвала или другого варианта тяжелой техники. Практически всем фирмам нецелесообразно держать на балансе технику, которой требуется ремонт, и мы будем рады его провести на максимально высоком уровне. Если вам требуется консультация по выбору требуемого варианта машины, наши менеджеры будут рады предоставить квалифицированную помощь. Среди наших клиентов присутствуют большие сельскохозяйственные фирмы застройщики и мелкий бизнес. В независимости от масштаба бизнеса наших заказчиков, мы стараемся всегда подобрать ту модель, которая качественнее других решит стоящие задачи.

Відгуки про компанію «АВТЕК» Усього: 1