DS Electronics
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.ds-electronics.com.ua
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Донецк
Просмотры: 29014
Описание деятельности:
Сайт: www.ds-electronics.com.ua
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Донецк
Просмотры: 29014
Описание деятельности:
Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.
Форма подписки на обновления
Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании DS Electronics
Отзывы о компании «DS Electronics» Всего: 8
21.11.23 20:21
Автор:
Привет семенову
г. Киев
Хорошие условия труда
Приятный коллектив
К сожалению, был вынужден уволиться из-за заместителя руководителя производства Семёнова Алексея. Возможно, как человек он и не плохой, но как руководитель некудышний. Задание толком не может поставить,...»
24.02.23 22:21
Автор:
Юрій
г. Киев
Хороші умови роботи, робоче місце
Стабільна виплата заробітної плати
Низька заробітна плата за ту роботу, що вимагають. Будьте готові робити роботу за 2-3 людей при базовій оплаті за вашу посаду.
Не зручне розташування офісу, знаходяться в жопі. Навіть до метро далеко.
Полезность: (1 - 0) = +1
Читать подробнее »
16.03.22 13:44
Автор:
Андрей
г. Киев
Колектив, белая зарплата. Можно получить неплохой опыт пайки радиокомпонентов.
Чтобы заработать ту сумму которую вам обещают на собеседовании вам нужно работать каждый день с 8 до 21 и ещё брать работу на дом.
Работа оценивается в зависимости от количества выполненых единиц готовой...»
22.04.21 15:03
Автор:
Н.С.
г. Киев
В цеху на пайке есть возможность заработать, но нужно реально быстрая рука или за счет переработок. У меня был второй случай.
Нововведения, новые требования по чистоте на рабочем месте и спец. одежда.
08.02.21 13:40
Автор:
Lolita Niva
г. Киев
Классно льют в уши, можно поучится
На собеседовании одно, по факту другое
Полезность: (0 - 1) = -1
Читать подробнее »
29.07.20 08:32
Автор:
Юрий Слостин
г. Киев
К всеобщему сожалению никаких,но посмеяться можно с момента общения со службой набора персонала этого предприятия ,с порога понимаешь насколько, смешно выглядит набор гуманитарием отдела кадров технических специалистов на этом предприятии . На сеанс видеосвязи очки надевают для важности и делают серьезный вид, это правда смешно.
Нет смысла тратить время даже на собеседование в этой конторе ,где специалистов по пайке набирает какое-то непонятное существо гуманитарий по видео связи, под предлогом ""посмотреть на Вас хочу ",что это существо из отдела кадров там видит, непонятно ,но на вопросы о составе работ ,виде оборудования, нормативах и размере оплаты по видам работ ответить не может ,ссылаясь на то, что должен перезвонить и все это...»
Полезность: (1 - 1) = 0
Читать подробнее »
29.04.20 17:38
Автор:
Иван
г. Киев
Их нет вообще. Это по факту собеседования
На собеседовании вам зададут типичные вопросы по резюме. Если вы встретитесь с практической стороной, бригадир вообще может посмотреть будто нафиг ты пришел. Ничего не спросит, не объяснит. Потом скажет мы подумаем и что его не устроило вам никто не скажет. Вакансия по моей памяти висит всегда. Да и сама встреча у входа с кислой миной - это вообще не позволительно. В общем, впечатление такое что вас там не ждут, а...»
30.11.18 18:20
Автор:
Аноним
г. Киев
Их нет
Текучка бешеная, на одной должности за пол года сменилось 4 работника. Процветает семейный подряд, кумовство. Фирма Донецкая, сотрудничает и торгует с ЛНР и ДНР. Активно торгует с Россией. Имеет там свое представительство. Зарплата в конвертах. Разрыв между максимальной зарплатой (топ менеджмент) и минимальной (рабочий производства) - 120%!!!! Отдел кадров - отдельная песня, на собеседовании толком не ответили ни на...»
Полезность: (2 - 1) = +1
Читать подробнее »
