Результат

Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Країна: Україна
Невозможно описать кратко,находится компания в городе Луцке. Зарегистрирована как ЧП не имеет юридического статуса. То что происходит там,и те,кто попадут туда,можем только поздравить,Вы попали к самым настоящим РЕЙДЕРАМ и тем,кто потом Вас в покое не оставит,если даже Вы научитесь некоторым приемам бизнеса. Стадия 1 ая!Вы платите от 3000 до 5000 гривен проходите первое обучение три дня,Вы слышите только о системе и о ее прелестях.Вас принимают,дают пожить пару дней кормят один раз,потом после трех дней обучения,которая пока не дала результата,Вас настраивают на второй круг,который стоит уже от 1000 до 2000 евро,третий до 5000 евро и в конце у Вас типа создается орг проект.Нет ни одного человека кто может похвастяться тем,что заработали большие деньги.ВСЕ ТЕОРЕТИКИ. Стадия 2 ая,Вы занимаетесь бизнесом и например желаете сотрудничать с данным проектом.Вас около месяца заманивают,помогают со всем,с проживанием ,квартирой,а потом второй месяц предлагают пройти их результат,и если Вы отказались Вы попали просто в АД!Со всех сторон начинают атаковать Ваш бизнес,направляют к Вам УБЕП милицию И все те инстанции,которые могут Вас проверять!Вы имея все в два дня просто теряете,у Вас забирают фактически созданный Вами бизнес,обливают грязью,бомбят Ваши сайты,компромитируют перед соседями,короче говоря,делают ВСЕ ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ с ГОРОДА,и забирают Ваш бизнес под себя! Система как у Роберта Флетчера,учат стать богатыми,у самих если спросить есть ли в загажнике 3000 долларов,вряд ли покажут и имеют! Особая осторожность Юшина Алла,неадекватная,нервная,признаки паранои, Серый ОЛЕГ Владимирович 22 года разбирается очень хорошо по построению сайтов правда придурковатый очень,но еще любит все делать по бумагам стучит как дятел на всех и всем.Дальше Гаврилюк Валентина тоже опасная и очень корыстная женщина,пожилая со старой закалкой,просто ненавидит молодых и переспективных людей плюс националистка,всем кто попадет в руки этим людям,мне Вас не жаль,я просто сожалею,что Вы увидите АД.Кстати умеют делать так,чтобы дущи их покидали,были в других местах,АСТРАЛ:) Теперь смотрите сами,пусть Вас не прильщяет дом ,офис,это все отвод глаз.Будьте осторожны.

Відгуки про компанію «Результат» Усього: 2