Continuum

Інші назви: Компания Continuum
Телефони: (048) 799-64-52
Країна: Україна
Регіон роботи: Одеса

Continuum — это международная IT компания с 1998 года занимающаяся разработкой широко-масштабных, высоко-нагруженных web-проектов. Компания имеет представительства по всему миру с головным офисом в Нью-Йорке (США). Мы акцентируем внимание на создании новых, оригинальных проектов. Мы не создаём аналоги существующих сервисов, а стараемся сделать так, чтобы пытались копировать нас. Именно поэтому в первую очередь мы ценим в людях креативность, открытость, нестандартный подход и умение подать правильную идею в нужный момент. Наше главное богатство — наши сотрудники! У нас работают одни из лучших программистов, дизайнеров и веб-мастеров. Основным продуктом Continuum является собственная, разработанная по новейшим технологиям SaaS система, позволяющая проводить онлайн-сделки с интеллектуальной собственностью. Объектом сделки может быть любой мультимедийный и цифровой контент. Нашим направлением также являются проекты в области проектирования и разработки вебсайтов, хостинг продуктов, коммерческого дизайна, услуг онлайн-маркетинга, безопасности, которые реализованы при помощи современных инструментов разработки web и desktop приложений.

Відгуки про компанію «Continuum» Усього: 3