ООО Деливери

Інші назви: Delivery LTD
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Львів, Миколаїв, Одеса, Сімферополь, Харків

Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Відгуки про компанію «ООО Деливери» Усього: 83

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Дніпро   Донецк   Запоріжжя   Львів   Миколаїв   Одеса   Сімферополь   Харків