СБ Гарант Груп

Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07
Країна: Україна
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Вознесенськ, Житомир, Ромни, Чернігів

Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов безопасности и проблем наших Партнеров любой сложности и гарантуєм, что каждая поставленная задача будет выполнена безупречно, максимально оперативно и полно. Нашими преимуществами есть: - профессиональная и качественная работа; - предвидение возможных рисков; - снижения затрат Партнеров и обеспечение безупречной репутации; - результативность, ответственность и гарантия качества; Подписавши договор на услуги безопасности, по которому оказываются гарантии конфиденциальности и профессиональной ответственности, Вы получаете гарантированую защиту своих прав и интересов, а также преимущества, которые помогут эфективно оптимизировать деятельность Вашего бизнеса.

Відгуки про компанію «СБ Гарант Груп» Усього: 38

Фильтр за регіоном:   Усі   Київ   Вінниця   Вознесенськ   Житомир   Ромни   Чернігів