Танец огня

Телефони: (044) 332-57-25
Країна: Україна
Компания «ТАНЕЦ ОГНЯ», работающая на пиротехническом рынке Украины уже более 10 лет, является одним из лидеров в этой сфере, дарящей людям удовольствие и радость. Наш главный офис является открытым и доступным, где мы с радостью проводим встречи с заказчиками фейерверков. «ТАНЕЦ ОГНЯ» — это компания, которая сертифицирована в соответствии с международным сертификатом качества ISO 9001-2000. Для своей пиротехнической продукции мы имеем собственную зарегистрированную торговую марку «ТАНЕЦ ОГНЯ», пользующуюся большим спросом у покупателей. Сегодня компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» осуществляет: продажу пиротехники, как оптом, так и в розницу; проведение различных фейерверков и салютов, включая панорамные и синхронно-музыкальные, с использованием уникального компьютерного оборудования и лазерной техники; проведение сценических шоу, в которых используется пиротехника, проводимых нами даже в закрытых помещениях; Являясь на Украине первооткрывателем в создании красочных масштабных пиротехнических шоу, фейерверков на стадионах, компания «ТАНЕЦ ОГНЯ» внедряет этот новый для украинцев вид отдыха европейского качества по самым доступным ценам.

Відгуки про компанію «Танец огня» Усього: 1