ООО АйТи Логистика

Інші назви: АйТи Логистика, ООО, ТОВ «АйТі Логістика»
Телефони: 044 4951107, 0631424462 , 495 11 07
Країна: Україна
Общество с ограниченной ответственностью «АйТи Логистика» является аутсорсинговой компанией по организации и управлению IT-услугами, такими, как комплексная поставка, пуско-наладка и обслуживание оргтехники, и других составляющих IT-инфраструктуры корпоративных клиентов. В компании накопленная мощная технологическая экспертиза и большой опыт реализации проектов для всех сегментов IT-инфраструктуры заказчиков. Наличие высококвалифицированных специалистов, обладающих богатым опытом, разветвленной сети региональных представителей, партнеров и ресурсных центров компании «АйТи Логистика», расположенных во всех областных и многих районных центрах, гарантирует качественное и оперативное выполнение проектов различной сложности в любом, даже самом отдаленном регионе Украина. Сервис «АйТи Логистика», в первую очередь, это IT-услуги, направленные на бесперебойную работу организации: комплексное абонентское обслуживание копировальной и компьютерной техники, решение инцидентов, возникающих при ее и использовании, а также управления IT-услугами. Мы действуем с учетом территориально распределенной структуры объектов заказчика.

Відгуки про компанію «ООО АйТи Логистика» Усього: 1