АгроКонтинент Украина
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Кропипницкий
Просмотры: 6126
Описание деятельности:
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Кропипницкий
Просмотры: 6126
Описание деятельности:
Торговля с/х техникой
Форма подписки на обновления
Укажите свой адрес электронной почты для подписки на новые отзывы и комментарии о компании АгроКонтинент Украина
Отзывы о компании «АгроКонтинент Украина» Всего: 4
20.10.20 23:42
Автор:
Александр
г. Киев
приятная девушка менеджер по персоналу. Иванна зовут, если не ошибаюсь
Сложилось впечатление, что собеседования проводят лишь *что-то же нужно делать*, то есть, вы как сотрудник не нужен, но работу работать нужно. И да, хорошо что мне отказали, так как я не готов нарабатывать базу для старожилов, так бы потратил своё время пока подвох бы не обнаружил. Вакансия висячая, очень давно висит и не закрывается.
29.09.20 17:11
Автор:
Аноним
г. Киев
Никаких
После собеседования никакой обратной связи. Соглашусь с предыдущим отзывом - собеседование ради собеседования.
07.09.20 19:17
Автор:
Соискатель
г. Киев
Первое впечатление как обычно обманчиво.
Собеседования проводят ради собеседований, либо подбирают персонал без опыта для проработки базы существующих клиентов. Если ты умеешь думать, то ты им не подойдёшь, а если ты броня - берут)
Хотите устроиться - притворитесь тупым в аналитике, но в бла-бла умным, вас возьмут воспользоваться вами же.
28.07.18 19:01
Автор:
Гарри Поттер
г. Киев
Менеджеры- эксперты.
Работают в рамках законодательства, менеджеров набирают для выполнения отработки базы клиентов на все-100 %, чтобы потом их- послать.... а по отработанной информации, доработать клиента до контракта, так экономится ихнее время, денег от них по разным воздушным причинам Вы не получите. Текучка кадров-бешанная! По отношению к менеджерам работает схема 90-х, ..МММ.. Сергея Мавродия. Продают ..звёзды.. по космическим...»
