Производственная фирма ООО"STA

Інші назви: алюмбуд
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Производственная фирма ООО"STA" (производство латунных фитингов для сантехники руководители, дающих обьявления на набор ИТР работников, а потом убалтывающих нежно так и красноречиво очень стать за станок якобы на время, хотя никто вас в начальником не нанимает на самом деле. жуткая текучка кадров на предприятии, народ типа ханурей в основной массе, зарплата выплачивается , но в обрезанном виде, применяется огромное количество штрафов непонятно за что( ну например ошибся дверью).официально НЕ ОФОРМЛЯЮТ никого!!! угрожают и запугивают впоследствии, если требуешь зарплату о которой договаривались!!! говорят что компания молодая, всего 2 года, потому у них нет никакой документации и порядка, хотя на их же сайте соовсем иная информация о них. итог - проработав 3 дня прочехлила о них все и потребовала расчет на основании обмана(брали итр, а графики рабочих составлены и на меня тоже..), испугались , извинились после 2 часовой попытки промывания мозгов и убалтывания, но денег не выдали.сослались на порядок в бухгалтерии...пишу в прокуратуру. тоже пострадавшие от этой конторы - отзовитесь!!!

Відгуки про компанію «Производственная фирма ООО"STA» Усього: 1