Клиника Мотор Сич

Інші назви: Клиника "Мотор Сич"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (061)720-57-07
Країна: Україна
Регіон роботи: Запоріжжя

О Клинике Мы имеем честь предложить вам лечение в Клинике европейского уровня! Клиника «Мотор-Сич» работает более 10 лет. За это время мы заработали безупречную репутацию, ежегодно Клиника обслуживает около 8 тысяч человек, проживающих не только на территории Запорожской области и Украины, но и граждан иностранных государств. Каждый человек, обратившийся к нам за помощью, при необходимости снова возвращается, рекомендует наши услуги своим родным и близким, поэтому нашу Клинику с уверенностью можно назвать семейной. Здесь царит атмосфера доброжелательности, человеколюбия и уважения к окружающим. Наши внимательные врачи и медсёстры постараются сделать всё возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома, а Ваша болезнь протекала с наименьшим дискомфортом. Вы приятно удивитесь, что здание и помещения Клиники существенно отличаются от того, что в понятии многих людей означает больница. 9-ти этажный красавец-корпус, чистые, просторные палаты с отдельным санузлом, многообразие цветов в фойе, вкусное питание, мы уверены, что в такой атмосфере, человек не только быстро поправится, но и отдохнёт. Мы постарались сделать всё, для того, чтобы лечение в Клинике было материально доступным для любого желающего, поэтому наши цены вне конкуренции. Придя в Клинику, любой может убедиться в прозрачности и достоверности оплаты за предоставленные услуги. Кроме того, в Клинике действуют постоянные скидки, акции, предложения и программы лояльности. Но самая большая гордость Клиники это ВРАЧИ. Здесь нет случайных людей, каждый из них заслуживает, как минимум, отдельной книги, где бы описывались их заслуги и достижения. Постоянное повышение квалификации, участие в разнообразных конференциях, семинарах, медицинских выставках, в том числе и за рубежом, позволяет сказать, что эти люди с честью носят звания профессоров и кандидатов и докторов медицинских наук. Принципы Клиники: - опытные и квалифицированные медицинские работники; - вежливый персонал; - индивидуальный подход к каждому пациенту; - качество предоставляемых услуг; - современное оборудование и новейшие технологии; - конкурентные цены. Нам доверяют самое ценное!

Відгуки про компанію «Клиника Мотор Сич» Усього: 1