Хорта-Спектр

Інші назви: ООО "Хорта Спектр"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: (098) 9971212; (099) 0249825
Країна: Україна
Частное Охранное Предприятие «Хорта Cпектр» оказывает широкий спектр услуг: • физическая охрана; • пультовая охрана; • наблюдение и обслуживание пожарной сигнализации; • видео СКД; • GPS-мониторинг автотранспорта; • электроизмерения. Для обеспечения безопасности на объекте специалисты предприятия проводят его экспертную оценку, в процессе которой тщательно анализируется уровень и вероятность потенциальных угроз объекту, оборудованию и имуществу. Совместно с Клиентом и специалистами вырабатывается комплекс адекватных мер (организационных, режимных, технических и т.п.) по противодействию вероятной угрозе, разрабатывается система охраны. Обеспечение эффективной безопасности объекта определяется: o качественным подбором охранников для работы на объекте; o постоянным знанием и совершенствованием системы охраны объекта; o организацией постоянного взаимодействия с местным ОВД; o знанием и изучением криминогенной обстановки вокруг объекта; o постоянным совершенствованием профессиональной подготовкой охранников. Качественное обслуживание Клиентов – важнейшая задача ООО «Хорта Спектр», поэтому сотрудники должны обеспечить любого Клиента наилучшим сервисом охраны. За период деятельности предприятия каких-либо судебных разбирательств с «Заказчиками» не имелось. Мы разрабатываем собственные технологии работы в области безопасности, обобщая и анализируя многолетний опыт зарубежных частных охранных предприятий и государственных правоохранительных структур.

Відгуки про компанію «Хорта-Спектр» Усього: 0

На жаль, про цю компанію поки не додано жодного відгуку.