компания «Valger Group»

Інші назви: компания "Валгер Групп"
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Телефони: 38 (096) 7-000-000, 0957128494, +380656132786 +380666256615
Країна: Україна

Доставка грузов производится различным транспортом: морской, авиа и автомобильный транспорт. Компания предоставляет услуги консолидации вашего груза в Китае и странах Европы. Также компания осуществляет непосредственную доставку груза по территории Украины после оформления всей необходимой таможенной документации. Мы всегда готовы предоставить Вам: подбор транспортного средства, который будет соответствовать Вашему грузу с максимальной точностью. Также подбирается оптимальный маршрут следования груза; налаженную и четкую организацию логистических, складских и погрузочно-разгрузочных операций; доставка груза проводится по известной схеме «от двери до двери»; 100% гарантия сохранности груза и полный контроль каждого этапа транспортировки; мы обеспечиваем правильно и очень быстрое таможенное оформление Вашего груза; наша компания очень оперативно выполняет и контейнерные перевозки; Также мы выполняем и другие услуги, которые связаны с осуществлением транспортировки грузов и таможенно-брокерского оформления. ул. Владимирская, 49а.

Відгуки про компанію «компания «Valger Group»» Усього: 1