v-jet group

Телефони: +38 (096) 15-33-333
Країна: Україна
Регіон роботи: Дніпро

V-jet group – международная IT-компания с офисами в Украине, Польше и Казахстане. Мы работаем на рынке IT-сервисов с 2013 года. За время существования нам удалось приобрести репутацию качественного исполнителя и надежного партнера. Наш штат включает в себя одних из лучших программистов и дизайнеров, менеджеров и руководителей высшего звена. Выбирая нас для Вашего проекта, Вы можете быть уверены в качестве работы в срок. Наши клиенты всегда довольны результатом! Web-разработка Мы объединяем дизайн продукта, бренд-коммуникации и социальные связи для успеха в бизнесе. Веб-разработка от v-jet group - комплексные решения любой сложности. Корпоративный сайт Сайт-каталог Интернет-магазины Торговая площадка Сайт-визитка Валютный портал Интеграция платежных систем Мобильная разработка Мобильная разработка Разработка нативных приложений на iOS и Android. Мы создаем надежные, привлекательные и удобные проекты «под ключ». Индивидуальные приложения Мессенджеры Социальные порталы Мобильные игры Готовые решения

Відгуки про компанію «v-jet group» Усього: 14