Стекломонтаж

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Країна: Україна
Регіон роботи: Харків

Компания «Стекломонтаж» имеет многолетний опыт работы в области разработке дизайна, изготовления и монтажа изделий из стекла и зеркал, является лидером рынка Украины в своей области. С момента создания компании в 1997 году в г. Харьков самыми главными приоритетами нашей деятельности были и остаются это профессионализм, качество и надежность, а также предоставление максимально широкого спектра услуг и продукции из стекла. У нас вы можете разместить как индивидуальный заказ, отвечающий вашим пожеланиям, так и приобрести уже готовые серийные изделия. Дополнительную консультацию вы всегда сможете получить, связавшись с нашими специалистами по телефону, либо приехав к нам в офис. Вам будет легче определится и сделать свой заказ, посетив наш выставочный зал, где наглядно и в широком ассортименте представлены образцы изделий: стеклянные двери (межкомнатные, для саун и бань), стеклянная мебель (стойки под ТВ, компьютерные и обеденные столы),фурнитура для стекла и зеркала, а также различные виды листового, узорного и цветного стекла. Наши принципы сотрудничества: гарантия высокого качества продукции, доверие и уважение к партнёрам, соблюдении взаимных обязательств, кратчайшие сроки выполнения заказов. Не смотря на сложные отношения России и Укарины в данный момент мы бесперебойно поставляем нашу продукцию из Харькова нашим многочисленным поставщикам в России.

Відгуки про компанію «Стекломонтаж» Усього: 1