Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Автомобили, запчасти, автохимия »

Список работодателей Всего: 13

"Альфа плюс"

Основное название: "Альфа плюс"
Другие названия: ,Альфа центр Полтава","автосалон Mazda и Suzuki в Полтаве,"Полтава Моторс"
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Полтава

Описание деятельности: Продажа и обслуживание автомобилей мазда и сузуки

Accum Group

Основное название: Accum Group
Другие названия: АккумГрупп
Сайт: accum.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Группа компаний Accum — это компания, включающая в себя ряд производственных и торговых подразделений, которые создавались для достижения таких целей, как производство и поставка на украинский рынок качественных АКБ.

Carson.com.ua

Основное название: Carson.com.ua
Сайт: carson.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Используя наш сайт, Вы сможете: Подобрать нужные запчасти, исходя из марки Вашего авто, ее модели, модификации и года выпуска; Воспользоваться удобным поиском запчасти по артикулу, названию, производителю и каталожному номеру; Подобрать нужного или альтернативного производителя, в зависимости от цены, которую Вы готовы заплатить. При этом получив качественную консультацию наших экспертов, стоит ли однозначно покупать оригинальную автозапчасть или же можно прибегнуть к экономии, приобретая достойные аналоги;

Future Motors

Основное название: Future Motors
Другие названия: FytureMotors

Описание деятельности: Автосалон

Автоцентр Автопарк

Основное название: Автоцентр Автопарк
Сайт: autopark.dn.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Тернополь, Харьков

Описание деятельности: оператор

АГРО-ДЕТАЛЬ

Основное название: АГРО-ДЕТАЛЬ
Другие названия: ТД ВОСТОК-ЗАПЧАСТЬ
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Конченный директор. Маленький человек который занимает «большой пост» по его мнению. Компания ниже среднего, обороты не фонтанируют. Директор думает что ему все должны по гроб жизни, отношение к людям мягко говоря как говну. Подытожим:Компания говно, зарплаты говно, вовремя не платится, держаться за подобное не советую никому… Поверьте работа есть и в более достойных фирмах, с большим окладами и с человеческим отношением. К тому же ездить постоянно фиг — знает куда.

Агродеталь, ООО

Основное название: Агродеталь, ООО
Другие названия: ООО Агродеталь, ООО ТД "Восток запчасть"
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Реализация запчастей на автомобильную технику

Группа компаний Аккум

Основное название: Группа компаний Аккум
Сайт: accum.com.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Сегодня группа компаний Accum — это компания, включающая в себя ряд производственных и торговых подразделений, которые создавались для достижения таких целей, как производство и поставка на украинский рынок качественных АКБ. Мы начинали работать на рынке 20 лет назад, и мы прекрасно понимаем, что качественная продукция + отличное обслуживание и сервис = лояльный клиент. Соблюдение этого принципа ведет нашу компанию к постоянному росту, позволяет производить качественную продукцию и непрерывно увеличивать количество постоянных клиентов.

Заз Шоп

Основное название: Заз Шоп
Другие названия: Заз Шоп интернет-магазин
Сайт: zaz-shop.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Интернет магазин «ЗАЗ-Шоп» реализует качественные комплектующие для ремонта и обслуживания автомобилей марок Дэу, шевроле и ЗАЗ. Запчасти, представленные в каталоге сайта, отличаются высоким качеством и доступной ценой. Кроме широкого выбора оригинальных деталей, здесь можно подобрать лучшие аналоги из Европы и Азии. Магазин осуществляет доставку по всем регионам Украины. Тел. 097-990-07-47 https://zaz-shop.com.ua/

Кобальт

Основное название: Кобальт
Другие названия: Автосборочное предприятие «КОБАЛЬТ»
Сайт: www.kobalt-foton.com.ua
Регионы работы: Запорожье, Харьков