Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны»

Список работодателей Всего: 19

телемагазин Топ Шоп

Основное название: телемагазин Топ Шоп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Киев, Бердичев, Винница, Ирпень, Ковель, Конотоп, Луцк, Полтава, Симферополь, Тирасполь, Харцызск

Best Climate Group

Основное название: Best Climate Group
Сайт: bestclimate.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Коростень, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Тернополь, Ужгород, Фастов, Харьков, Херсон, Чернигов

Описание деятельности: Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).

COMFY

Основное название: COMFY
Сайт: www.comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Дружковка, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровно, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Стрый, Сумы, Тернополь, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Супермаркеты бытовой техники

Comfy uz

Основное название: Comfy uz
Другие названия: OOO Comfy uz
Сайт: comfy.uz
Регионы работы: Киев, Винница

Описание деятельности: COMFY.UZ Интернет — маркет, мы предлагаем широкий ассортимент электронной и бытовой техники в Ташкенте COMFY.UZ Интернет — маркет приглашает Вас выбрать и купить различного вида электронную и бытовую технику по выгодной цене! На сайте представлены товары известных мировых производителей. Заказать понравившийся товар можно круглосуточно, что, несомненно, очень удобно для большинства наших клиентов. В нашем интернет — маркете товар может приобрести как частное лицо, так и организация. Мы рады приветствовать Вас в интернет — маркете COMFY.UZ, желаем приятного выбора и удачной покупки!

SmartShop

Основное название: SmartShop
Другие названия: Талан Вячеслав Викторович
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Хмельницкий

Описание деятельности: Cеть магазинов мобильной связи в переходах. Контакт: Константин Владимирович (хам еще тот)

stiralki.biz.ua

Основное название: stiralki.biz.ua
Другие названия: магазин stiralki.biz.ua, интернет магазин stiralki.biz.ua
Сайт: stiralki.biz.ua
Регион работы: Винница

Описание деятельности: интернет магазин стиральных машин в виннице

vicotec

Основное название: vicotec
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бердичев, Винница, Вознесенск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Одесса, Шахтёрск

Описание деятельности: Розничная и оптовая торговлля бытовой техникой и аксесуарами.

Алло

Основное название: Алло
Другие названия: АЛЛО
Сайт: www.allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

комфи

Основное название: комфи
Сайт: comfy.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Донецк, Запорожье, Харьков

Описание деятельности: Сеть магазинов бытовой техники

Медиатрейд

Основное название: Медиатрейд