Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 7

HEEL

Основное название: HEEL
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сайт: www.Heel.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности: Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Tiens group

Основное название: Tiens group
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Основное название: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Другие названия: MoviHealth
Сайт: www.movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Кропипницкий, Кременчуг, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Представительство

Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают

Основное название: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают
Другие названия: Старлайф
Регион работы: Николаев
Описание деятельности: Пирамида только грн высмактывают. Ничего не выплачивают. Зомбируют на семинарах за которые н сами платят . Думайте люди.

ТОВ "ВЕТЕКО"

Основное название: ТОВ "ВЕТЕКО"
Другие названия: Ветеко
Сайт: veteco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Ковель, Николаев, Ровно, Харьков

Описание деятельности: ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Тяньши, Tiens, Информсервис

Основное название: Тяньши, Tiens, Информсервис
Другие названия: Тиенс
Сайт: hitozan.com.ua
Регион работы: Николаев
Описание деятельности: развод не видитесь

Юрия-фарм

Основное название: Юрия-фарм
Сайт: uf.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Кривой Рог, Николаев, Полтава, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности: виготовлення ліків