Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Косметика, парфумерія»

echantillonneur

Основна назва: echantillonneur
Інші назви: margus
Регіони роботи: Київ, Сімферополь

Опис діяльності: Французская компания, косметика Интернет продажа и duty-free http://echantillonneur-rabota.com.ua http://dutyfree-online.com.ua http://echantillonneur-online.com.ua

www.4-u.com.ua

Основна назва: www.4-u.com.ua
Сайт: www.4-u.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Львів, Севастополь, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: Хотела бы поделиться с вами важной информацией о некоторых Ужасных поставщиках косметики и парфюмерии, а именно www.4-u.com.ua чтобы вы не попались на их обман.

Альфа центр

Основна назва: Альфа центр
Інші назви: Tiens group
Регіон роботи: Сімферополь
Опис діяльності: По факту это Tiens group, но считаю необходимым выделить отдельно название данной компании, так как так будет удобнее найти в поиске отзыв по ней. Сфера деятельности: сетевой маркетинг. Отзывы по самой Tiens group смотрите по данным ссылкам. Под видом стажировки в данной компании по всем признакам проходит психологическая обработка, не рекомендую на них приходить во избежания траты времени, сил, а так же далеко не факт, что участие на данном мероприятие полезно для психологического здоровья, так как не известно, что за психологи его организуют. http://orabote.net/feedback/list/company/11365 ...

ГП "Союз-Д"

Основна назва: ГП "Союз-Д"
Інші назви: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Регіони роботи: Київ, Джанкой, Євпаторія, Запоріжжя, Кіровоград, Миколаїв, Одеса, Сімферополь, Умань, Херсон, Ялта

Опис діяльності: бытовая химия, косметика и пр.

Косметическая компания OUA

Основна назва: Косметическая компания OUA
Інші назви: ВЭЛС ГРУПП, ООО
Сайт: que-cosmetics.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Сімферополь

Опис діяльності: Компания Вэлс Групп занимается продажей немецкой косметики завода Yo Derm Cosmetics. В распоряжении завода две собственные лаборатории, где проводятся фундаментальные исследования принципов взаимодействия РАЗЛИчНЫХ компонентов для разработки уникальных рецептур продукции с высокой концентрацией действующих веществ. В производство постоянно внедряются последние разработки передовых фармацевтических фирм Германии, Швейцарии и США, что позволяет достигать наилучшего результата.