Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 6

"Медсервис"

Основное название: "Медсервис"
Сайт: med-service.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Керчь, Кропипницкий, Кривой Рог, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Ровно, Харьков, Херсон

Описание деятельности: крупная розничная сеть аптек

"Юрия Фарм"

Основное название: "Юрия Фарм"
Другие названия: ООО "Юрия Фарм"
Регионы работы: Киев, Винница, Каменское, Днепр, Житомир, Ивано-Франковск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Северодонецк, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности: Фармация. Производство лекарственных препаратов.

здоров'я та краса

Основное название: здоров'я та краса
Другие названия: ООО "ТИТАН"
Регионы работы: Киев, Кременчуг, Львов, Николаев, Полтава, Ровно, Харьков, Херсон

Описание деятельности: Сеть аптек города Харьков

Интернешнл Медикл Эквипмент

Основное название: Интернешнл Медикл Эквипмент
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепр, Дружковка, Житомир, Запорожье, Макеевка, Николаев, Ровно, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Южноукраинск

Описание деятельности: импорт мед. оборудования

Тетафарм

Основное название: Тетафарм
Другие названия: Лохнес
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Кременчуг, Львов, Мукачево, Николаев, Харьков, Херсон, Червоноград, Черновцы

Описание деятельности: ТОВ Тетафарм ексклюзивний імпортер TM CORETESTS, TM SPORTEX, TM MEDRULL, TM AYSET, TM AVANTI і дистриб’ютор широкого асортименту високоякісних виробів медичного призначення.

Украинские ветеринарные технологии

Основное название: Украинские ветеринарные технологии
Регионы работы: Киев, Винница, Владимир-Волынский, Днепр, Кропипницкий, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта

Описание деятельности: Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.