Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Нерухомість: продаж та оренда»

Kadorr Group

Основна назва: Kadorr Group
Інші назви: Kadorrgroup, Кадорр
Сайт: kadorrgroup.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: «KADORR Group» — это команда профессионалов всех направлениий: архитекторы, строители, менеджеры, инженеры, бухгалтеры и финансовые аналитики. До начала строительства объекта компания резервирует всю необходимую сумму, с учетом индекса инфляции, для строительства и сдачи объекта в эксплуатацию. Контроль качества осуществляется сертифицированными специалистами по техническому надзору из Украины и Великобритании.

АН 1204

Основна назва: АН 1204
Сайт: arenda.zov.in.ua
Регіон роботи: Одеса
Опис діяльності: Агентство недвижимости 1204 в Одессе помогает в продаже, покупке и аренде Вашей недвижимости. Мы очень тщательно подходим к вопросам обмена, когда нужно продать один объект, например 2-х комнатную квартиру и сразу приобрести 3-х комнатную квартиру или дом. При обмене нужно учитывать много факторов и создать благоприятную почву для одновременного расчета за свою квартиру и приобретение другой. Мы понимаем, насколько это важно для Вас и разработан специальный алгоритм для взаимовыгодных действий.

АН Атланта

Основна назва: АН Атланта
Інші назви: Атланта агенство недвижимости
Сайт: www.atlanta.ua
Регіони роботи: Київ, Маріуполь, Одеса

Опис діяльності: Агенство Недвижимости Атланта. Президент холдинга Капустянский Михаил Викторович

АН Юго-Запад

Основна назва: АН Юго-Запад
Інші назви: Агенство недвижимости
Сайт: ugo-zapad.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Крупное агенство недвижимости в Одессе, профессионалы на рынке недаижимости с 2008 года.

Доминанта-Д, ЧП

Основна назва: Доминанта-Д, ЧП
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: «Доминанта-Д» — в первую очередь команда профессионалов: слаженный коллектив специалистов имеет успешный опыт реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Сфера деятельности: — разработка бизнес-идеи; — концептуальное проектирование; — управление проектами; — реорганизация действующих объектов; — создание логистических центров и их развитие.

ЖК Акварель

Основна назва: квартира одесса
Інші назви: kvartiraodessa.com
Сайт: kvartiraodessa.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания по аренде квартир посуточно лидер рынка аренды посуточно в Одессе Более ста квартир на сутки и на ночь, на день или пару часов