Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

электрокомплект чп

Основна назва: Электромаркет Таврии
Інші назви: Южный Электроцентр, Solberg, ЧП Лунин
Сайт: solberg.in.ua
Регіон роботи: Нова Каховка

Опис діяльності: Дистрибьютор электротоваров, солнечная энергетика

ЭлектроХозТорг

Основна назва: ЭлектроХозТорг
Сайт: electrohoztorg.ru
Опис діяльності: ЭлектроХозТорг – компания с широким ассортиментом продукции. Мы работаем на рынке уже более 10 лет и зарекомендовали себя, как надежного поставщика. В нашем ассортименте вы найдете много нужных каждому товаров. Это лампы, выключатели, розетки, провода, батарейки, LED полосы и ленты, кабеля, ночники, счетчики, стабилизаторы, хозтовары разного формата. В связи с тем, что мы работаем с производителями напрямую, наши цены будут доступными для Вас, а товары будут доставлены в кратчайшие сроки.

Элит-сталь

Основна назва: Элит-сталь
Інші назви: ООО "Элит-сталь"
Сайт: 109322.ua.all.biz
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Продажа металопроката,сортового,листового,метизы,литье с чугуна,БрАЖа,трубные изделия,листовой прокат ,редкие стали,нержавейка и оцинковка!

Энергобудмонтаж, НВФ, ЧП

Основна назва: Энергобудмонтаж, НВФ, ЧП
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Електро-монтажное оборудование, дверные звонки.

ЭНЕРГООСТРОВ

Основна назва: ЭНЕРГООСТРОВ
Інші назви: Энергоостров - интернет магазин теплых полов
Сайт: energoostrov.com.ua
Опис діяльності: Электрический теплый пол для вашего дома: нагревательный кабель, инфракрасная пленка.

эпицентр

Основна назва: эпицентр