Список работодателей Всего: 6

bigopt.com

Основное название: bigopt.com
Другие названия: BigOpt, ФОП Цейко Р. О.
Сайт: bigopt.com
Регионы работы: Киев, Днепр, Луцк, Хмельницкий

Описание деятельности: BigOpt — это оптовая торговая площадка для продажи товаров оптом в интернете, а также конструктор сайта компании. Регистрация на BigOpt полезна как начинающим бизнесменам, так и опытным интернет-продавцам. Здесь вы найдете больше новых клиентов, новые рынки сбыта и новых партнеров по бизнесу. Вы можете зарабатывать больше с BigOpt.

People Tomorrow

Основное название: People Tomorrow
Сайт: peopletomorroweu.com
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Ковель, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луцк, Львов, Мариуполь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Рубежное, Стрый, Сумы, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: трудоустройство за границей

Realty-invest Limited

Основное название: Realty-invest Limited
Другие названия: optima.team, smartconsult,
Сайт: optima.team

Описание деятельности: Разное

НУиГДЕ? NYIGDE.COM

Основное название: НУиГДЕ? NYIGDE.COM
Другие названия: #нуигде #ну_и_где #поисковик #сайт_отзывов #рейтинг_компаний #nyigde #nuigde
Сайт: nyigde.com
Регион работы: Хмельницкий

Описание деятельности: Нашей миссией является создание бесплатного локального поискового ресурса, который станет для Вас незаменимым помощником в поиске нужных компаний и организаций, интересных заведений и, конечно же всей ранее неведанной сферы предпринимательства не только Вашего города, но и всей территории государства. В первую очередь мы создаем инструмент, который становится мощным механизмом, что позволяет каждому пользователю влиять на развитие предприятий всех городов страны. Благодаря «НУиГДЕ?» юзеры могут создавать рейтинг фирм, кафе, спортивных клубов, автосалонов, госучреждений, магазинов и многого другого....

ООО "Софт.юа"

Основное название: ООО "Софт.юа"
Сайт: soft.ua
Регионы работы: Киев, Хмельницкий

Студия Александра Нараевского

Основное название: Студия Александра Нараевского
Другие названия: название мне не захотели сообщить