Прайдбюд Айти

Основна назва: Прайдбюд Айти
Інші назви: LLC DIDI IT
Опис діяльності: Тестировщик сайтов QA - с обучением 12 000 грн. Повний робочий день Прайдбюд Айти Перевірені контакти Київ, Тараса Шевченка площа Дивитися на карті 14 днів тому Публикует Jooble

Премиум Аутсорс

Основна назва: Премиум Аутсорс
Інші назви: Premium Outsource
Сайт: pr-out.com.ua
Опис діяльності: Предоставление услуг в сфере ИТ, обслуживание компьютеров, сетей, установка видео наблюдения.

Престиж веб студия

Основна назва: Престиж веб студия
Сайт: prestige.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Веб студия полного цикла, создание продвижение поддержка веб сайтов в Днепропетровске.

Принтерок

Основна назва: Принтерок
Інші назви: Заправка картриджей с выездом мастера printerok.net
Сайт: printerok.net

Опис діяльності: Заправка картриджей в Киеве с выездом мастера, Соломенский район. Звоните всегда рады Вам помочь заправить картридж в Киеве. Вы можете превезти свой картридж к нам на Севастопольскую или Соломенскую площадь. Также мы можем приехать к Вам в офис. Страница с описанием о Нашей услуге бесплатный выезд мастера по Киеву. http://printerok.net/services/zapravka-kartridzhej-vyezd-mastera Здесь, Вы найдете общее описание о заправке картриджей в Киеве которую мы производим у нас в сц. В Соломенском районе между Соломменской и Севастопольской площадями ...

Рагнатек

Основна назва: Райк
Регіони роботи: Київ, Харків

Ратушный А.С., ФЛП

Основна назва: Ратушный А.С., ФЛП

Опис діяльності: Мы компания,осуществляющая свою деятельность в сфере доверительного управления активами. (Недвижимость,страхование,инвестиции) На данный момент, в связи с открытием офиса в Киеве ищем притендента на позицию ассистента/офис-менеджера. Вакансия исключительно для тех,кто настроен на высокий заработок! Внимание!!Проводим обучение всему с нуля!Нам не принципиален Ваш опыт,важно желание иметь высокий доход и быть мотивированым !

револайф

Основна назва: револайф
Інші назви: revolife
Сайт: revolife.com
Опис діяльності: занимается изготовлением веб сайтов

Рейтинг BestNetEnt Casino — 2021

Основна назва: Рейтинг BestNetEnt Casino — 2021
Інші назви: BestNetEnt
Сайт: bestnetentcasino.info

Опис діяльності: BNC - міжнародна компанія, що надає повний спектр послуг в області інформаційних технологій та онлайн розваг. Наша компанія заснована в 2010 році в Києві і представлена на міжнародному ринку з 2014 року. Зараз головний офіс BNC LTD знаходиться в Тель-Авів (Ізраїль), в безпосередній близькості від НСК "Олімпійський".

Рекламное агенство "Финист"

Основна назва: Рекламное агенство "Финист"
Інші назви: РА Финист
Сайт: finist.com.ua