ТОВ "Тог Орадьевз "ООО"

Основна назва: ТОВ "Тог Орадьевз "ООО"
Опис діяльності: Предприятие занимается внедрением и разработкой новых методов современного раскручивания и продвижением различных направлений интеллектуальной собственности. Успешное ведение более 1000 проектов, сотни фирм на постоянном контроле и ведении под нашим контролем. Раскрутка проектов и привлечение новых клиентов менее чем за 2 недели.

ТОВ «Мережа АйТі-Консалтинг»

Основна назва: ТОВ «Мережа АйТі-Консалтинг»
Інші назви: Директор - Шаповалов Володимир Федорович

Опис діяльності: помошник нардепа Коржа Виталия Терентьевича ведет его сайты, а так же проекты - которые выбивает в КМДА и у того же Коржа В.Т.

ТОВ ДМГруп

ТОВ НОВА СОЛЮШИО

Основна назва: ТОВ НОВА СОЛЮШИО
Інші назви: СIT
Сайт: exis.com.ua

Опис діяльності: Люди которые не платят зп, Стрибов Игорь, постоянно врет обо всем. ЗП нет практики платить воворемя и даже не вовремя. Найдут причину, чтоб Вам ее не уплатить или урезать, мой совет не стоит идти туда работать. Берегите нервную систему. И в НС Консалтинг тоже не идите это одна шайка - лейка))) только с разными названиями.

ТОВ ПРАЙДБЮД АЙТI

Основна назва: ТОВ ПРАЙДБЮД АЙТI
Опис діяльності: Предлагают работу по вакансии "Тестировщик сайтов QA - с обучением"

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НЬЮЛІНК"

Основна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НЬЮЛІНК"
Інші назви: ООО «Ньюлинк»
Сайт: newlink.com.ua

торгсофт

Основна назва: торгсофт
Сайт: www.torgsoft.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: разработка и обслуживание софта на Украинский рынок

Трейд консалт

Основна назва: Трейд консалт

Трейд Мастер Групп

Основна назва: Трейд Мастер Групп
Сайт: trademaster.ua

Опис діяльності: занимаются организацией конференций и тренингов по обучению персонала