Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Список работодателей Всего: 3

Job2day

Основное название: Job2day
Другие названия: ДжобТуДэй
Сайт: job2day.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Стрый

Описание деятельности: Наша компания занимается трудоустройством в страны Европы, Великобританию и США. Помогаем в оформлении виз и разрешительных документов для работы за рубежом. Оказываем помощь в заполнении визовых анкет и оформлении страховок.

Wework (Львов) Кадровое агентство

Основное название: Wework (Львов) Кадровое агентство
Другие названия: ТОВ ВІ ВОРК
Сайт: wework.in.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Днепр, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Калуш, Ковель, Коломыя, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Львов, Нетишин, Одесса, Ровно, Стрый, Тернополь, Ужгород, Умань, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Шостка

Описание деятельности: Кадровое агентство "We Work" лидер на рынке трудоустройства за рубежом. Мы предоставляем полный спектр услуг. Поможем вам найти лучшую работу в кратчайшие сроки. Работаем качественно и ответственно. Уже более 5000 клиентов воспользовались нашими услугами. Работаем ОФИЦИАЛЬНО, имеем лицензии на трудоустройство, и осуществляем прием платежей только на банковские счета !! Проверяем каждого работодателя, выбираем только лучших. Доверьте поиск работы профессионалам. Хорошего дня и хороших вакансий.

WorkPro

Основное название: WorkPro