Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Ezraton

Основна назва: Ezraton
Інші назви: Эзратон
Сайт: www.ezraton.com
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Кременчуг, Миргород, Мукачево, Одеса, Харків, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: Лечение - артрита, хронической усталости, язвенной болезни желудка - Helicobacter бактерий и т.д.

INVITRO

Основна назва: INVITRO
Інші назви: ООО "ИНВИТРО"
Сайт: www.invitro.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Лучшая компания по условиям работы и программе лояльности, которую я встречала из личного профессионального опыта. Коллектив - дружелюбный, отзывчивый, профессионалы своего дела. Я чувствую, что расту в качественном окружении и как личность, и как специалист. Горячо рекомендую!

MILNER MEDICAL

Основна назва: MILNER MEDICAL
Інші назви: MILNER MEDICAL - Медицинский центр
Сайт: milner.clinic
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: 1. Лечение новообразований кожи - Папилломы, бородавки - Родинка (невус), гигантский невус - Меланома - Рак кожи 2. Дерматология – косметология - Лечение заболеваний кожных покровов: экзема, псориаз, демодекс - Лечение аллергических заболеваний - Лечение грибкового поражение кожи, ногтей, пластин, волос - Лечение угревой болезни - Омоложение кожи: - Чистка лица и тела - Пилинги - Филеры -...

royal-spa.relax

Основна назва: royal-spa.relax
Інші назви: Академия красоты
Сайт: royal-spa.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: спа, салон красоты

Scan Biotech

Smile Design

Основна назва: Smile Design
Сайт: stomatologia.kharkov.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Стоматологическая клиника в самом сердце Харькова. Полный спектр стоматологических услуг.

Ай Кью Клиник

Основна назва: Аква БРК
Інші назви: aqua-brk
Сайт: aqua-brk.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Первый кабинет триединства аква-медицины, клеточного питания и квантовых технологий. Собственное производство, исследовательский центр, сертификаты качества и патенты. В нашей команде работают ведущие специалисты в сфере науки и медицины.

Барбершоп Scriction

Основна назва: Барбершоп Scriction
Сайт: scriction.com
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: Барбершопы Харькова Scriction отличный выбор для ребят желающих получить качественные стрижки. Дизайн помещения классический для подобного заведения, включая барберпол на входе. Присутствуют брутальные деревянные детали, оригинальные барберские кресла, мишень для игры в дартс, настольный футбол, фотоколлажи с фотографиями известных мужчин, хоккейная клюшка, боксерские перчатки и прочее. Атмосферу помогает создать и хорошая музыка, для воспроизведения которой имеются мощные колонки и диджейская установка. На первый взгляд в этих салонах соблюдены все классические черты настоящего барбершопа: внутреннее...