Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.»

SGS Ukraine

Основна назва: SGS Ukraine
Інші назви: SGS Ukraine, СЖС
Сайт: www.sgsgroup.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Ізмаіл, Ілїчівск, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Севастополь, Харків

Опис діяльності: услуги в области контроля количества и качества, экспертизы, испытаний и сертификации

Академия статей

Основна назва: Академия статей
Сайт: a-articles.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир, Івано-Франківск, Ковель, Луцьк, Львів, Одеса, Тернопіль, Харків, Херсон, Хмельницький, Чернівці

Опис діяльності: Академия статей — это ведущая консалтинговая компания, которая оказывает помощь ученым в написании и публикации научных статей в наукометрический базах данных. У нас работают исключительно кандидаты и доктора наук со всего мира. Мы оказываем помощь в написании и публикации научных статей в базах Scopus/Web Of Science/ВАК/Index Copernicus и многих других. Наша миссия: Экономить время ученым оказывая им помощью в написании и публикации научных статей.

Издательская группа Основа

Основна назва: Издательская группа Основа
Сайт: osnova.com.ua
Регіон роботи: Харків
Опис діяльності: загальновизнаний лідер на ринку науково-методичної літератури й педагогічної преси, досвідчений експерт у питаннях педагогіки, психології й виховання.

ХКБМ

Основна назва: ХКБМ
Інші назви: Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им А.А.Морозова
Сайт: www.morozov.com.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А.А. Морозова (КП ХКБМ) - казенное предприятие, которое в настоящее время является ведущим разработчиком бронетанковой техники в Украине. Ранее КП ХКБМ играло ключевую роль в создании бронированных гусеничных машин бывшего Советского Союза. Деятельность КП ХКБМ на современном этапе характеризуется тремя основными факторами: предложение заказчикам широкой номенклатуры бронированных машин и других изделий военного и общегражданского назначения, а также программ модернизации устаревших машин; разработка оборудования в соответствии с...