Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Список работодателей Всего: 29

"Шаг"

Основное название: "Шаг"
Другие названия: Компьютерная академия "Шаг"
Сайт: itstep.org
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Сумы, Харьков

Cruise control

Основное название: Cruise control
Сайт: cruise-control.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Cruise Control открывает перед вами новые возможности. Мы организовали программы онлайн-обучения, чтобы вы получили востребованную профессию в сжатые сроки, независимо от того, где живёте, как учились раньше и кем работаете сейчас. У нас всё продумано для комфортного обучения и хороших результатов. Добросовестное выполнение всех заданий даст вам необходимые знания успешной работы на судах.

DAN.IT Education

dipservis

Основное название: dipservis
Сайт: dipservis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса, Харьков

Описание деятельности: написание рефератов,дипломов,контрольных, курсовых на заказ

Flash

Go global

Основное название: Go global
Сайт: bulletin-board.com.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Наша школа предоставляет реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение языку. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли оценить уровень обучения, мы предлагаем бесплатное вводное занятие, которое длится от 30 до 90 минут. За это время преподаватель определит уровень ваших знаний, и вы согласуете приемлемую учебную программу. В дальнейшем занятия длятся 2 академических часа. С учетом вашего свободного времени, мы можем предложить полный курс, интенсивные и индивидуальные программы...

justkids

Основное название: justkids
Другие названия: курсы английского языка для детей justkids
Сайт: justkids.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Кропипницкий, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы

Описание деятельности: онлайн курсы английского языка для детей

MEDIA START

Основное название: MEDIA START
Другие названия: Mediastart, МедиаСтарт
Сайт: www.mediastart.school
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Учебный центр , подготовка кадров для радио и телевидения, курсы телеведущих.

pelliron.com

Основное название: pelliron.com
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Каменское, Днепр, Донецк, Евпатория, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Кропипницкий, Котовск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Славутич, Тернополь, Тирасполь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Южноукраинск

Описание деятельности: Предоставление услуг по обучению трейдингу и открытию счетов в брокерской компании

Skyeng

Основное название: Skyeng
Сайт: skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Бердянск, Владимир-Волынский, Донецк, Николаев, Одесса, Севастополь

Описание деятельности: Российская компания, которая предоставляет услуги по онлайн обучению английского языка.