Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Охорона»

ТОВ Гранит Гарант

Основна назва: ТОВ Гранит Гарант
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Кам’янец-Подільськ, Львів, Ровно, Тернопіль, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернівці

Опис діяльності: Охрана безопасность

Венбест

Основна назва: Венбест
Інші назви: Venbest
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Бахмач, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Ровно, Сєвєродонецьк, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси

Опис діяльності: крупнейшая в Украине частная охранная компания

ВИП ПРИОРИТЕТ

Основна назва: ВИП ПРИОРИТЕТ
Інші назви: Региональный Охранный альянс, Вип Захыст-1
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Житомир, Івано-Франківск, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Нова Каховка, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Шостка

Опис діяльності: Охранное предприятие "Вип Приоритет" занимается обеспечением экономической безопасности и комплексной охраной имущества и физических лиц на территории Украины.

Ельба захід

Основна назва: Ельба захід
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск, Калуш, Одеса, Ровно, Ужгород, Умань, Черкаси, Ялта

иберия- групп

Основна назва: иберия- групп
Інші назви: итера. титан 21. самира.
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Вінниця, Дніпро, Житомир, Івано-Франківск, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Ровно, Суми, Хмельницький, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: охранная деятельность

обериг 21

Основна назва: обериг 21
Регіони роботи: Івано-Франківск, Нетішин, Ровно, Тернопіль

Опис діяльності: Предоставление охранных услуг предприятиям, различной формы деятельности. Монтаж, установка систем видеонаблюдения.

охранная фирма Самира

Основна назва: охранная фирма Самира
Інші назви: Итера
Регіони роботи: Київ, Бердичів, Кіровоград, Полтава, Ровно, Тернопіль, Харків

ПП "Региональный Охранный Альянс"

Основна назва: ПП "Региональный Охранный Альянс"
Інші назви: ПП "РОА"
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Кам’янец-Подільськ, Кіровоград, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Полтава, Прилуки, Ровно, Сєвєродонецьк, Сміла, Стрий, Суми, Тернопіль, Умань, Фастів, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС» - это компания, возможности и спектр деятельности которой может решить любые пожелания клиента в сфере охраны и безопасности, как личности, так и бизнеса.

ТОВ «Віп - Захист - 1»

Основна назва: ТОВ «Віп - Захист - 1»
Інші назви: ПП «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ АЛЬЯНС»
Сайт: gayukraine.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Бахмач, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Дніпродзержинск, Дніпро, Житомир, Кіровоград, Конотоп, Кременчуг, Кривий Ріг, Ніжин, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Полтава, Прилуки, Ровно, Сміла, Суми, Тернопіль, Ужгород, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Охоронне підприємство "Віп-Захист-1" готове до виконання найвідповідальніших завдань та надає послуги в сфері забезпечення комплексної безпеки бізнесу. Ми забезпечуємо найвищий клас послуг безпеки і це підтверджує наша репутація і наші результати.