Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Металлургия»

Список работодателей Всего: 187

Державне Підприємство Київський Завод “ІМПУЛЬС”

Основное название: Державне Підприємство Київський Завод “ІМПУЛЬС”
Другие названия: Завод “ІМПУЛЬС”
Сайт: impulse-prosthesis.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Измаил, Ковель, Львов, Мелитополь, Первомайск, Сумы, Шахтёрск

Описание деятельности: Основная продукция завода — комплектующие протезов нижних конечностей

мрц

Основное название: мрц
Другие названия: Центр материаловедения , MRC , dom.ua , [email protected]
Сайт: dom.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Джанкой, Красноармейск, Свердловск, Смела, Фастов, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: проектная производственная инжиниринговая научно-технологическая компания полного цикла

7 і

Основное название: 7 і
Сайт: 7i.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: металлоконструкции и сварочные работы

AMEX

Основное название: AMEX
Другие названия: Киев

Описание деятельности: Крепежные элементы

DANKO HOLDING SPF

Основное название: DANKO HOLDING SPF
Другие названия: ООО “ДАНКО КЭПИТАЛ”, ООО «ДАНКО ИНДАСТРИ» , ООО «ДАНКО ИЗОЛ», ООО «ДАНКО БАЗАЛЬТ»
Сайт: dankoholding.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Макеевка

Описание деятельности: Металлургия, карьерный бизнес, производство строительных утеплителей

Detal-if

Основное название: Detal-if
Другие названия: деталь-іф
Сайт: www.detal-if.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: завод-виробник комплектуючих для обладнання, гумові віброізолятори

DMS

Основное название: DMS
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности: Корпорация ДМС” ("DMS Corporation") - компания оптового металлотрейдера “ДонМеталлоСбыт”, строительного ООО “Укрбилдинг Корпорейшн”, ООО “Транспортно-экспедицонной лизинговой компании “МТС”, охранного ООО “Шквал”, архитектурного ООО “ДМС-Проект” и рекламного ООО “Борды Украины”. ООО “ДонМеталлоСбыт” специализируется на оптовой торговле металлопрокатом. ООО “Укрбилдинг Корпорейшн” занимается жилым и нежилым строительством, общестроительными работами в Донецкой области. ООО “Транспортно-экспедиционная лизинговая компания “МТС” занимается оптовой торговлей запасными частями для грузового...

Goodwin

Основное название: Goodwin
Другие названия: Гудвин Украина
Сайт: goodwin.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания Goodwin представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

grandlada

Основное название: grandlada
Другие названия: ООО "Компания Гранд Лада"
Сайт: grandlada.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Интернет-магазин Грандлада - мы первый и единственный интернет-магазин металлов, порошков, сплавов в Украине. Мы занимаемся реализацией редкоземельных и цветных металов с 2007 года. Так же мы производим товары на основе олова, свинца, висмута, сурьмы, индия. Оптовые и розничные продажи, лучшее качество и доставка.

Magnet - центр металлообработки

Основное название: Magnet - центр металлообработки
Другие названия: ООО «МАГНЕТ»
Сайт: magnet.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предоставление услуг комплексной металлообработки на станках ЧПУ. Высокоточная обработка листового металла. Изготовление изделий из металла. Производство металлоконструкций. Лазерная резка, гибка, перфорация металла. Токарно-фрезерная обработка. Порошковая покраска. Сварочные работы.