Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Металургія»

АРТИК СТАЛЬ

Основна назва: АРТИК СТАЛЬ
Інші назви: ТОВ "АРТИК СТАЛЬ"
Сайт: tsw.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Дніпро, Запоріжжя, Мелітополь, Миколаїв, Нікополь, Полтава, Харків, Херсон, Чернігів, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Основным направлением компании АРТИК СТАЛЬ 41962509 являются комплексные поставки металлопродукции любой сложности – от розницы до больших оптовых партий. Среди клиентов все группы потребителей – от частных лиц до больших предприятий в сегменте машиностроения, строительства, производства товаров народного потребления. На постоянной основе осуществляются поставки крупнейшим предприятиям Украины со складов в Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Винница, Николаев.

ООО УМЦ БКК

Основна назва: ООО УМЦ БКК
Інші назви: ООО УМЦ, ООО БКК
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Регіони роботи: Київ, Алушта, Алчевск, Бахмут, Бахчисарай, Бердичів, Бердянск, Дніпродзержинск, Донецк, Євпаторія, Житомир, Запоріжжя, Мукачево, Харцизьк, Шостка, Ялта

Опис діяльності: молодая компания на рынке Украины. Тем не менее, мы имеем большой опыт работы с алюминиевыми системами для раздвижных дверей на территории Беларуси ( с 2003 года). С ноября 2009 года мы вышли на рынок Украины и сейчас у Вас есть возможность убедиться в качестве и надежности нашей работы. Наш профиль производится в Китае, на заводе, достоинством которого считается конечная обработка алюминиевого профиля: анодировка, покраска, покрытие лаком.

Укрстарлайн инк

Основна назва: Укрстарлайн инк