Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Металургія»

Державне Підприємство Київський Завод “ІМПУЛЬС”

Основна назва: Державне Підприємство Київський Завод “ІМПУЛЬС”
Інші назви: Завод “ІМПУЛЬС”
Сайт: impulse-prosthesis.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алчевск, Ізмаіл, Ковель, Львів, Мелітополь, Первомайськ, Суми, Шахтарськ

Опис діяльності: Основная продукция завода — комплектующие протезов нижних конечностей

АРТИК СТАЛЬ

Основна назва: АРТИК СТАЛЬ
Інші назви: ТОВ "АРТИК СТАЛЬ"
Сайт: tsw.com.ua
Регіони роботи: Київ, Бердянск, Дніпро, Запоріжжя, Мелітополь, Миколаїв, Нікополь, Полтава, Харків, Херсон, Чернігів, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Основным направлением компании АРТИК СТАЛЬ 41962509 являются комплексные поставки металлопродукции любой сложности – от розницы до больших оптовых партий. Среди клиентов все группы потребителей – от частных лиц до больших предприятий в сегменте машиностроения, строительства, производства товаров народного потребления. На постоянной основе осуществляются поставки крупнейшим предприятиям Украины со складов в Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Винница, Николаев.

ООО Омега Митал Груп

Основна назва: ООО Омега Митал Груп
Регіони роботи: Донецк, Мелітополь

Опис діяльності: ООО Омега Митал Груп Днепропетровск - Маршала Малиновского 87 Киев - Стройиндустрии 10а Донецк - Левобережная 51 Симферополь - п. Комсомольское ул. Заречная,1-г

Пшеничный Александр Викторович

Основна назва: Пшеничный Александр Викторович

Таврическая литейная компания

Основна назва: Таврическая литейная компания
Інші назви: ТАЛКО
Сайт: talko.com.ua
Регіон роботи: Мелітополь

Опис діяльності: ООО Таврическая литейная компания «ТАЛКО» производит отливки из алюминия, стальные отливки и чугунные отливки, литейную оснастку и приспособления для механической обработки, готовые узлы и детали. Более чем 20 лет мы доказываем нашу устойчивость, надежность и эффективность на рынке литейного производства. Наши партнеры являются ведущими мировыми производителями и поставщиками в сфере автомобильной промышленности, электроинструмента, осветительной техники, сельскохозяйственного машиностроения и некоторых других. Литейное производство нашей компании сфокусировано на серийном и мелкосерийном производстве...

ТАЛКО Металл Посуда

Основна назва: ТАЛКО Металл Посуда
Інші назви: ТАЛКО
Сайт: talkoposuda.com.ua
Регіон роботи: Мелітополь

Опис діяльності: Производство литой посуды. Жалкий конкурент компаний "Биол", "Пролис", "Силумин" и "Дако".