Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Agoista Dance Theater

Основна назва: Agoista Dance Theater
Інші назви: Театр Танца AGOISTA
Сайт: agoistatheater.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Каждый из нас считает важным для себя самовыражаться , но сделать это в наилучшей форме помогает нам танец. С нами Вы лично убедитесь, что достигать высот может каждый ,это зависит только от желания и упорства человека. У нас занимаются ребята , которые хотят красиво и правильно танцевать , достигать высот на соревнованиях и фестивалях высокого уровня, весело и приятно проводить время , общаться. Наши педагоги - профессиональные танцоры. Они ищут подход к каждому , с позитивом и любовью. Мы дарим всем желающим, независимо от их возраста и подготовки, возможность стать частицей мистерии танца. ...

Agressor - Пейнтбольный клуб

Основна назва: Agressor - Пейнтбольный клуб
Сайт: www.agressor.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Пейнтбол , аренда беседок с едой (шашлык , плов )

Apriori

Основна назва: Apriori
Інші назви: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт: www.apriori.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!

Aristar agency

Основна назва: Aristar agency
Сайт: novarobota.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вознесенськ, Дніпро, Одеса

Опис діяльності: Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них

Candy Land

Основна назва: Candy Land
Регіони роботи: Дніпро, Львів

Опис діяльності: Праздничное агенство

Fly kids

Основна назва: Fly kids
Сайт: flypark.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Маріуполь

Опис діяльності: сеть детских развлекательных центров

GoodZone

Основна назва: GoodZone
Інші назви: LifeStream Spa
Сайт: goodzonehotel.com.ua

Опис діяльності: Spa комплекс на территории отеля GoodZone

Litera Hotel

Основна назва: Litera Hotel
Інші назви: ТОВ "Готель "Літера", ФОП Жуган Р.В., ФОП Кострійчук І.М.
Сайт: hotellitera.com

Опис діяльності: Администратор гостинницы

MST

Основна назва: MST
Інші назви: messe team, concord
Сайт: www.messe-team.org
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Дніпро, Запоріжжя

Опис діяльності: Concord обеспечивает успешное участие компаний-клиентов в крупнейших международных выставках по всему миру. А также организует поездки на международные выставки и оказывает целый ряд сопутствующих услуг, включающих бронирование гостиниц и авиабилетов, прокат автомобилей, аренду оборудования и др.

Primier abri hotel

Основна назва: Primier abri hotel