Список работодателей Всего: 8

"Спутник" г.Полтава

Основное название: "Спутник" г.Полтава
Регионы работы: Донецк, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Славянск, Харьков

Healthy Joy

Основное название: Healthy Joy
Другие названия: Центр здоров'я та краси "Healthy Joy"

Описание деятельности: Массаж

Основное название: Whiteberry
Другие названия: Whiteberry Studio
Сайт: whiteberry.site
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: В телефонному режимі говорять гарно, обіцяють красиво а в результаті не дотримуються домовленостей не доплачують. Присутні штрафи. До персоналу відносяться зверхньо, принизливо.

ГОТЕЛЬНИЙ КОМПЛЕКС СТАРА ПРАВДА

Основное название: ГОТЕЛЬНИЙ КОМПЛЕКС СТАРА ПРАВДА
Другие названия: ФОП ТУСТАНІВСЬКИЙ ТАРАС ОМЕЛЬЯНОВИЧ, Старая Правда, отель Старая Правда
Сайт: starapravda.com.ua
Регион работы: Ивано-Франковск

Описание деятельности: "Усе почалося з бажання показати гостям красивий куточок нашої країни. Ми хотіли показати правду – правду про карпатську гостинність, безмежні краєвиди, про стрункі смереки та столітній спокій. Про сонце, що встає за горами та про літній дощ, що стікає зі стріхи. Так народилась Стара Правда. З того часу ми постійно змінювались і тепер ми: – 1га фантастичної території – 34 цікавих, абсолютно різних тематичні номери – 5 комфортабельні котеджі на різний смак. – 2 ресторани з різними концепціями – 2 відкритих басейни – 4 джакузі – 2 бані на дровах – 7 альтанок та мангалів – 2 лаунж тераси –...

Мотель Оланд

Основное название: Мотель Оланд
Сайт: rk-ukraina.com
Регион работы: Ивано-Франковск

Описание деятельности: Мотель ,,ОЛАНД,, Ивано-Франковск ул.Набережна, в районе озера возле с.Крыховцы.Имеет 2 мотеля сдает комнаты,сауну.Имеет ресторан в мотеле .

непоседа

Основное название: непоседа
Другие названия: чп витютнев
Сайт: neposeda.biz
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Днепр, Житомир, Ивано-Франковск

Описание деятельности: Детские аттракционы в нескольких городах Украины

отель Шульц