Список работодателей Всего: 6

Основное название: Жемчужина
Другие названия: Дом престарелых Жемчужина
Сайт: zhemchuzhina.com.ua
Регион работы: Кривой Рог

Описание деятельности: Пансионат «Жемчужина» находится в разумной близости к городу в тихой зеленой зоне. Мы обеспечиваем своим пациентам одни из лучших условий проживания на Украине. При этом мы руководствуемся многолетним опытом западных коллег. При приеме весь медперсонал проходит строгий отбор. Главным критерием поступления на работу является не «красный диплом». Приоритет — высокий уровень эмпатии к посторонним и устойчивая психика.

Лорена

Основное название: Лорена
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности: Парикмахерская

Мультиплекс-холдинг

Основное название: Мультиплекс-холдинг
Другие названия: КФ ООО "Мультиплекс-холдинг"
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Мариуполь

Описание деятельности: Кинотеат "Мегаплекс" в РЦ "Блокбастер"

Національна Лотерея Золотий Кубок онлайн

Основное название: Національна Лотерея Золотий Кубок онлайн
Другие названия: Золотий Кубок
Сайт: goldcup-club.org
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Кривой Рог, Одесса, Ромны, Харьков

Описание деятельности: Якщо ви хочете грати і вигравати, то вам пора зареєструватися на сайті національної лотереї "Золотий кубок". Реєстрація проходить в два етапи: спочатку потрібно підтвердити пошту, після чого підтвердити номер телефону. Ніякого обману! Випробуй свою удачу, щоб стати трохи багатшими)

ФЛП Цуркан В В

Основное название: ФЛП Цуркан В В