Список работодателей Всего: 10

aegon

Основное название: aegon
Регионы работы: Киев, Дружковка, Запорожье, Ивано-Франковск, Конотоп, Мукачево, Северодонецк, Стрый

Описание деятельности: Страховая компания

Platinum Bank

Основное название: Platinum Bank
Сайт: www.platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Каменское, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов

Описание деятельности: Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам...

апк инвест

Основное название: апк инвест
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Красноармейск, Мукачево, Нежин, Харьков, Ялта

ДП"Сучасні фінансові рішення"

Основное название: ДП"Сучасні фінансові рішення"
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Краматорск, Кривой Рог, Львов, Миргород, Мукачево, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Ужгород, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: предоставление посреднических услуг Восточного региона ДП "Современные финансовые решения" Компания "Фокстрот. Техника для дома"

Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по...

Основное название: Максим Рудик. Отзывы о и мнения клиентов о специалисте по инновационному инвестированию
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Вознесенск, Каменское, Днепр, Ильичевск, Конотоп, Краматорск, Кривой Рог, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Сумы, Тернополь, Харьков, Черновцы

Описание деятельности: Специалист по инновациям в инвестировании

Проект FXC50. отзывы

Основное название: Проект FXC50. отзывы
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Измаил, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Мукачево, Николаев, Одесса, Ровно, Черкассы

Описание деятельности: торговый мастер-робот

Рelliron.com

Основное название: Рelliron.com
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Коломыя, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Черновцы

Сергей Родлер

Основное название: Сергей Родлер
Другие названия: Сергей Родлер. Отзывы сотрудников о специалисте
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Измаил, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Кривой Рог, Луцк, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Сергей Родлер. Отзывы сотрудников о специалисте

Сергей Шевчук

Основное название: Сергей Шевчук
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердичев, Винница, Вознесенск, Днепр, Донецк, Житомир, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Керчь, Кропипницкий, Котовск, Кривой Рог, Луганск, Макеевка, Мукачево, Нижнегорский, Никополь, Одесса

Центр биржевых технологий

Основное название: Центр биржевых технологий
Другие названия: ЦБТ
Сайт: cbt.center
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Артёмовск, Бахмач, Бахчисарай, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Ирпень, Калуш, Каменец-Подольский, Керчь, Кропипницкий, Ковель, Конотоп, Коростень, Котовск, Краматорск, Красноармейск, Краснодон, Красный Луч, Кременчуг, Кривой Рог, Вараш, Лисичанск, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Нежин, Нетишин, Нижнегорский, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Павлоград, Первомайск, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Славутич, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Ялта, Владивосток

Описание деятельности: Информационно-консалтинговые услуги