Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Одяг, взуття, аксесуари, текстиль»

stilnaya-odezda.com.ua

Основна назва: stilnaya-odezda.com.ua
Інші назви: stilnaya-odezda
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: www.stilnaya-odezda.com.ua
Регіони роботи: Київ, Луганськ, Орджонікідзе, Херсон

Опис діяльності: Мы представляем Вам стильную и качественную женскую и молодежную одежду от производителя в розницу по оптовым ценам ! Ассортимент магазина регулярно обновляется. Мы ждём новых покупателей, чтобы порадовать их тем, что они так долго искали, и сделать сотрудничество взаимовыгодным! В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор товара: платья, юбки, футболки, спортивные костюмы, сарафаны, кофты, кардиганы, свитера, блузки, брюки, пиджаки, толстовки, верхняя одежда, нижнее белье, купальники.

ООО ВИФ

Основна назва: ООО ВИФ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: www.vif.dp.ua
Регіони роботи: Дніпро, Орджонікідзе

Опис діяльності: Компания «VIF» — успешное, динамично развивающееся предприятие, по производству и торговле стильными аксессуарами (сумки, портфели, саквояжи, разнообразные виды мелкой кожгалантереи, дорожный ассортимент, зонты, шарфы, солнцезащитные очки, деловой ассортимент и т. д.), существующее на рынке Украины более 20 лет. Продукция торговой марки «VIF» представлена в сети магазинов стильных аксессуаров «Bags etc».