Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу»

APA Company, бюро переводов

Основна назва: APA Company, бюро переводов

Aspect Translation

Основна назва: Aspect Translation
Інші назви: Aspect
Сайт: aspect-translations.com
Опис діяльності: Компания представляет из себя переводческое агентство, которая высылает переводчикам куски заказов в виде тестового задания. После выполнения тестового, переводчику сообщают, что он не набрал проходной балл и удаляются в закат. На просьбу прислать редакторские правки ответ политикой компании не разрешается отправлять проверенные тестовые задания.

Be Social

Основна назва: Be Social
Сайт: besocial.studio

Опис діяльності: Очень приятные впечатления)) Коллектив отзывчивый и дружелюбный, начальство идёт на встречу и всегда прослушиваешься к нам)) Спасибо за позитивные эмоции:)

BeSocial Studio

Основна назва: BeSocial Studio
Сайт: besocial.studio
Регіони роботи: Київ, Бердичів, Вінниця, Дніпро, Донецк, Кам’янец-Подільськ, Коломия, Коростень, Одеса, Ровно, Хмельницький

Опис діяльності: Мы — дейтинговая студия, которая собрала в себя сильную команду общительных людей. Работаем с самыми популярными международными сайтами знакомств по партнерской программе и получаем комиссионные, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как котики, которые всегда готовы помурлыкать, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Присоединяйся к нам, помоги сделать как можно больше людей счастливыми. Мур-мур.

ChatYoda

Основна назва: ChatYoda
Інші назви: Inter Events
Сайт: chatyoda.com

Опис діяльності: ФОП Погосов Георгий(Юрий) вакансии:https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/417887/

Elsharm

Основна назва: Elsharm
Інші назви: Ельшарм
Сайт: elsharm-work.net
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмач, Бахчисарай, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Константинівка, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миргород, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Павлоград, Полтава, Ровеньки, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Ялта

Опис діяльності: Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в...

Exclusive Translation

Основна назва: Exclusive Translation
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Опис діяльності: Представляются якобы бюро переводов, но лохотрон

Explosion Life

Основна назва: Explosion Life
Інші назви: explolife.com, сайт знакомств, клуб знакомств
Сайт: www.explolife.com

Опис діяльності: брачное агентство, клуб знакомств

First match

Основна назва: First match