Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу»

"агенство" переводов Буквоед

Основна назва: "агенство" переводов Буквоед
Сайт: bukvoed.at.ua
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: В день выплаты гонораров скрывается.

Elsharm

Основна назва: Elsharm
Інші назви: Ельшарм
Сайт: elsharm-work.net
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Алушта, Алчевск, Бахмач, Бахчисарай, Біла Церква, Бердичів, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Джанкой, Дніпродзержинск, Дніпро, Донецк, Дружковка, Євпаторія, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Калуш, Кам’янец-Подільськ, Константинівка, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Маріуполь, Мелітополь, Миргород, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Павлоград, Полтава, Ровеньки, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Суми, Умань, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці, Енергодар, Ялта

Опис діяльності: Elsharm - компания нового поколения в сфере брачных услуг, в которой создаются и внедряются в рабочий процесс новейшие IT решения для создания максимально комфортных условий работы в кругу профессионалов своего дела. Наш самый ценный актив - наша команда! Наша задача - выстроить только самые эффективные бизнес-процессы, чтобы работа в сфере брачного бизнеса была максимально прозрачной, защищенной, перспективной и приносила удовольствие от результата! Благодаря нашему подходу компания стремительно развивается, предоставляя удаленную работу для более чем 1500 человек, которые работают в...

Агенство переводов "Буквоед"

Основна назва: Агенство переводов "Буквоед"
Регіон роботи: Сімферополь

Опис діяльності: Агенство переводов

Транслинк

Основна назва: Транслинк
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Ірпінь, Кіровоград, Кривий Ріг, Львів, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Полтава, Прилуки, Рені, Ровно, Сімферополь, Ужгород, Харків, Херсон, Черкаси, Чернівці

Опис діяльності: Переводческое бюро