Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 23.01.13 12:48

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший коллектив опс.. Это всё

Несколько лет проработала оператором-нервы не к черту! Приходила на работу в начале 8-го утра, ведь надо всё подготовить для встречи "любимых" клиентов. 8.00..понеслось... В штате из 4 положенных операторов 2,работаем через день.. Утром стараешься улыбаться и быть приветливой , но после того как тебя в 10-й раз назвали дрянью за то, что ты отказалась выдать третьему лицу посылку или письмо без доверенности желание улыбаться почему то начинает ослабевать...20 минут до обеда, работаешь одна, стараешься делать всё быстро, курьеры отправляют письма в налоговую, очередь 10-12 человек.. прошу больше не занимать, хочется хоть пол часа себе от обеда оставить.. Понимание со стороны клиентов,жалость, сочувствие? Ха-ха..миф.. Шквал мата.. " ты ..у мены примешь(письмо, коммуналку,посылки..не важно),работать надо быстрее, ты должна".. И множество других приятных высказываний. Сотрудники опс- машины, им ни есть, ни пить, ни в туалет не нужно и по боку,что рабочий день более 12 часов и что внутренний работы вагон-работай, работай быстрее и не забывай улыбаться! Когда на тебя орут матом,стучат по стеклу перед лицом-улыбайся и работай быстрее! Если тебе нужно выдать посылочку кг на 20, а в тебе 50 с лишним и ты далеко не отлет-это тоже не кого не волнует.."шевелись..ой и почему вы на дом не доставляете?"
И как высшая похвала за всё выше перечисленное-зарплата! Она позволяет тебе почувствовать себя настоящим патриотом ПОЧТЫ РОССИИ или попросту чмом. Да и зачем вообще зарплата сотрудникам опс, на магазины всё равно времени нет, а на лекарства почти хватает.... Мы же не люди и это нам неоднократно доказывали начальник и зам ММП ну и клиенты конечно..низшая ступень эволюции.. Почта России с удовольствием примет вас в свои ряды, а какие сказки в отделе кадров рассказывают-заслушаешься..Так что милости просим..