Відгук про роботодавця «УКРРОССИТЕМ» Добавлен: 24.01.13 14:45

Основна назва: УКРРОССИТЕМ
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: +38050
Адреса: Україна, м. Ялта, ул. Дражинского 50.

Пару слов о компании. Ребята дерзкие и наглые. Правда чем их дерзость подкреплена мне не известно. Работают счас в Крыму делают ремонт гостиницы Ялта Интурист. Кинули уже всех поставщиков, рабочих. Сроки работ сорвали. Когда нет собственных средств, то лучше не лезть в петлю. Уровень профессионализма очень низкий. Организации никакой. Так что еще держутся, но еще чуть-чуть и они приплыли. Люди работать не будут потому что кругом один сплошной обман. Посмотрите все отзывы об этой компании в интеренте. Просто так никто писать не будет. Учитесь ребята работать честно.
Автор(-ка): Бригада строителей из Донецка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бригадир
Дата початку роботи: Грудень 2012 г.
Дата звільнення: Січень 2013 г.

Хорошо рассказывают. Особенно Генеральный и его окружение.
Умеют хорошо тратить деньги в ресторанах на девочек, на хорошие автомобили

Пару слов о компании.
Когда нет собственных средств, то лучше не лезть в петлю.
Уровень профессионализма очень низкий. Организации никакой.
Учитесь ребята работать честно.