Отзыв о работодателе «Астарта престиж» Добавлен: 24.01.13 17:27

Основное название: Астарта престиж
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 741-30-25

офисные перегородки. производство, продажа.
Автор: Все ок. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008 г.
Текущая зарплата: $2300

Если вы попали на эту страницу – то вы наверняка задаетесь вопросом – есть ли смысл продолжать общение с этой командой или нет? Понимаю, насколько вам сложно, и, честно говоря, не хотела бы оказаться на вашем месте.

Хотя четыре года назад я была в абсолютно аналогичном положении и, уверяю вас, более сложного выбора в моей жизни я не припомню. Но скажу сразу -я не жалею, что приняла предложение и стала членом данной команды.

Если вам поступило предложение прийти к нам – вы должны сделать осознанный выбор, ведь второго шанса не будет.

Именно поэтому откровенно ответьте себе на вопрос - хочу ли я стать частью стремительно развивающейся компании, в которой каждый имеет шанс стать экспертом, но при этом придется работать и совершенствоваться или работа для вас лишь место для проведения времени? Если вам ближе второй вариант - тогда лучше не тратьте ни свое ни наше время. Если же стремление к совершенству не чуждо, а достойная оплата, становится само собой разумеющимся дополнением к жизни – есть смысл задуматься, кому вы доверяете свое будущее - себе или тем, кто ушел и несет в мир неудовлетворенность своими результатами….

У всех свои недостатки! Становишься слишком ответственным за свою работу, трудно даже заболеть. На это просто нет времени.