Отзыв о работодателе «ЧТПУП Мир компьютерных технологий» Добавлен: 26.01.13 23:18

Основное название: ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Колектив в нашем городе в целом не плохой.

Можно долго спорить, но факты не переспоришь: текучка кадров коллосальная, сама кадроица с Могилева говорила. В месяц увольняется очень много людей, счет идет на десятки (в фирме численность около 150 человек), не трудно посчитать что за пол год меняется почти весь штат за исключением "родственников у руля" и несколько человек. Об этом говорит еще тот факт что в интернете постоянно вакансии в эту фирму. И они далеко не попричине расширения штата!!! За мою бытность только сменилось три помошника директора. И я долеко не долгожитель. Второй факт как писалось выше, постоянно открывающиеся магазины во многих городах. Так вот в Гомеле на сколько я знаю сейчас открылся четвертый посчету торговый объект, но три предыдуших уже давно закрыты. Вопрос: пучему же? И здесь вытекает третий факт - цены! В нашем городе в сети "Оса" цены уже давно переплюнули цены самых дорогих сетей, такие как "Цифровик"и "Евросеть". Но только у них рекламы много и соответственно покупателей, а у нас флаера которые не кому не надо + у нас рекорды по горантийным случаям достигали 2,5-3 месяцев. Не одна уважающая фирма себе такого не позволит. Я так же знаю что дела не очень идут в этой сети и в других городах за исключением Могилева, Горок и Быхова. А кто не плохо отзывается о этой "конторе" ИХ ЕДЕНИЦЫ, но таковы есть. Им бы аудит хороший на бухгалтерию "заказать" чтоб самоувереных руководитедей трохи на землю опустить.