Отзыв о работодателе «ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", г. Дубна МО» Добавлен: 30.01.13 17:56

Основное название: ЗАО "МПОТК "ТЕХНОКОМПЛЕКТ", г. Дубна МО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Дубна МО, ул. Школьная 10А

Производитель электротехнического оборудования
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: инженер
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Неплохое производство по меркам мелкого бизнеса в РФ. Владелец бизнеса недавно выгнал всю команду технарей, поднявших разработки и производство с "0" и создавших фирме имя. Наверное, сейчас это считается неплохо?

Обратился в данную организацию в середине декабря 2012 г. Менеджер по персоналу Анна Назарова предложила подождать "предварительного собеседования" аж до февраля 2013 г., но после кое-как договорились на 24 декабря. На встрече директор научно-исследовательского центра Алексей Вдовин (юноша 33 лет от роду, зрелым руководителем назвать не могу) полдня уговаривал "взяться и сделать для нас", рисуя золотые горы в кисельных берегах, и ананасы в шампанском (правда было непонятно, кто бы их получил после достижения цели)... Целью было желание получить на выходе результаты, полностью преображающие технический облик существующих изделий (требовался переход к максимально технологичной крупной серии, со снижением себестоимости).

Как вы думаете, во сколько было оценено это?
В 60 т. руб грязным окладом... без каких-то перспектив роста, о защите авторства и доли в продажах и речи не шло.

P.S. - стоимость такого труда в Москве варьируется от 100 до 250-300 т. руб в месяц

Желающие почти даром "рассказать им, как надо правильно делать" - вэлкам ту "Технокомплект". Идет активный поиск бессеребренников!